Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modelo No.: | Dia 2 mm-20 mm |
|---|---|
| Tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| Material: | PUS |
correa redonda del poliuretano de la transmisión del color verde del diámetro de 15m m
| Material: | PU |
|---|---|
| Longitud: | 30 metros /rolls |
| Dureza: | 85 orilla A de la orilla A~90 |
La correa redonda del poliuretano bajo de la compresión/alisa alrededor de las correas de impulsión
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| superficie: | liso |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| Material: | PUS |
poliuretano anaranjado de 2m m alrededor de 85A reforzado cordón que ceñe
| Material: | PU |
|---|---|
| Color: | Cualquier color |
| Dureza: | 85A-90A |
Las correas por encargo del poliuretano del OEM con el nilón, Kevlar ceñen el cordón reforzado
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
Correas de nylon resistentes/cordón de Kevlar de las correas de Pentágono para los cortacéspedes
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Conduciendo la correa de la ronda del poliuretano ampliamente utilizada en materia textil, superficie áspera
| dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
90A Hardness PU Round Belt with Smooth Surface SGS ISO9001: 2008 Certified Polyurethane Round Belt
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Diámetro 2 ~ 20 mm |
| Material: | PUS |
El nilón por encargo del OEM 6m m, cordón de Kevlar ceñe las correas reforzadas del poliuretano del cordón/las correas de Kevlar
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |

