Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
OEM el acero de acero por encargo de las correas del cordón del diámetro 15m m reforzó las correas del poliuretano del cordón/las correas de Kevlar
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
cordón de la correa de la ronda del poliuretano de 85Al 100m reforzado para la transmisión
| nombre: | Correa de la ronda del poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo verde |
| Dureza: | 85A-90A |
OEM el nilón por encargo del diámetro 6m m, cordón de Kevlar ceñe las correas reforzadas del poliuretano del cordón/las correas de Kevlar
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Correa plana del poliuretano de la materia textil, correa de transmisión reforzada del cordón
| Dureza: | 85 orilla A de la orilla A ~90 |
|---|---|
| Función principal: | Impulsión, transmisión, |
| Material: | PU |
poliuretano anaranjado de 2m m alrededor del cordón que ceñe reforzado
| Material: | PU |
|---|---|
| Color: | Cualquier color |
| Dureza: | 85A-90A |
cordón de la correa de la ronda del poliuretano de 85Al 100m reforzado para la transmisión
| Nombre: | Correa de la ronda del poliuretano |
|---|---|
| Color: | verde rojo |
| Dureza: | 85A-90A |
Alise el diámetro redondo 2m m -20mm de la correa del poliuretano áspero usados en vidrio
| superficie: | áspero alise |
|---|---|
| color: | green orange |
| diámetro: | 2mm-20m m |
El uretano liso 30m/roll que ceñía redondo reforzó resistencia de abrasión
| estirar tarifa: | 1.5%-3% |
|---|---|
| color: | rojo |
| Material: | PU |
el color verde y la naranja de 3m m colorean el cordón redondo de la correa de la transmisión del diámetro del poliuretano industrial de la PU
| Longitud: | 400 metros /rolls |
|---|---|
| Dureza: | orilla A de 85 orillas A -90 |
| color: | naranja o verde |
Abrasión redonda de la correa del poliuretano de la fuerza del uretano resistente
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |

