Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
correa redonda del poliuretano de la dureza 85A de 12m m estricta con calidad
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| color: | verde oscuro |
Transmisión industrial que transporta el anillo o redondo sin fin 10*945m m del lacre del cordón de la correa
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
La dureza anaranjada 90A del color alisa la correa redonda del poliuretano para la transmisión industrial
| color: | rojo |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Proceso de madera del poliuretano de la correa redonda lisa redonda estática anti de la correa/PU
| Longitud: | 100 metros /rolls |
|---|---|
| Dureza: | 85 orilla A ~ 90 apuntalan A |
| color: | Color verde |
Transmisión de cerámica de la máquina de las correas redondas del poliuretano del diámetro 6m m
| Longitud: | 200m/roll |
|---|---|
| color: | Naranja |
| Tipo: | Correa redonda lisa de la PU |
Correas de impulsión redondas de la PU lisas para la transmisión, alto estiramiento
| color: | Naranja |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diámetro que ceñe 3m m - 20m m del buen poliuretano de la intemperización
| dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| a prueba de calor: | -30℃~80℃ |
De 85A CVT de transmisión de la correa del poliuretano materia textil verde extensamente
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
RoHS aprobó la correa del poliuretano V fácil ser correa plana articulada derretida del poliuretano
| material: | material de la PU de la importación |
|---|---|
| color: | color rojo |
| longitud: | 30m/roll |
Correa industrial de cerámica de la sección del poliuretano V con la superficie lisa
| material: | material de la PU de la importación |
|---|---|
| color: | color rojo |
| longitud: | 30m/roll |

