Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
La PU roja del poliuretano sacó fuerza de rasgón de la dureza 90A de la correa
| Función principal: | Transmisión de la impulsión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
Máquinas de materia textil determinadas de la industria de la transmisión del poliuretano de la compresión baja plana roja de la correa
| Función principal: | correa de transmisión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
El ceñir del poliuretano de la dureza 90A de alta resistencia y fuerza de rasgón
| color: | verde blanco rojo |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
90A industrial de cerámica rojo de la correa de transmisión de la correa del poliuretano V
| color: | rojo |
|---|---|
| material: | PU |
| dureza: | 90A |
Correa roja del poliuretano V del tranmission del uretano para conducir, desgaste - resistente
| superficie: | liso |
|---|---|
| color: | rojo |
| dureza: | 85A-90A |
Cordón de acero modificado para requisitos particulares de las correas de 12m m Kevlar, correa dentada industrial
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
El OEM A-13 por encargo, B-17, cordón de nylon de la sección C-22 ceñe las correas reforzadas del poliuretano/las correas de Kevlar
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Nilón por encargo del OEM, correas portadoras de Kevlar de la fuerza de la tensión 300kg~600KG de la correa del poliuretano de la correa de Kevlar
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
dureza roja 90 una banda transportadora redonda de la PU de la compresión baja para la máquina de Ransmission
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
correas dentadas industriales del color de rasgón de la fuerza del uretano liso áspero y anaranjado del color verde de alta resistencia
| tarifa extensible: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | Cualquier color |
| estirar tarifa: | 1.5%-3% |

