Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
Correa lisa resistente del poliuretano 80A V del álcali para el transportador
| Material: | Material |
|---|---|
| color: | COLOR ROJO |
| Longitud: | 30m/roll |
El uretano redondo del transportador de la PU ceñe la transmisión industrial 80A
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde oscuro |
| Material: | PU |
Correa redonda áspera del poliuretano, correas de impulsión redondas de la sección para la materia textil
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde oscuro |
| Material: | PU |
El cordón superficial liso Rohs del uretano la correa de la transmisión aprobó/bajo de la compresión
| color: | color anaranjado |
|---|---|
| dureza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Correas de goma redondas lisas/cordón de alta resistencia 90A del poliuretano
| Color: | color anaranjado |
|---|---|
| dureza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
Transportación redonda áspera verde del periódico de las correas de goma 85A de alta resistencia
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
uretano de la transmisión de la correa de la PU de 5m m que ceñe buena resistencia al combustible
| material: | PU |
|---|---|
| tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| color: | orange |
los 50m por la PU redonda del rollo sacaron diámetro de la correa 10 milímetros - naranja de 16 milímetros
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Transmisión de alta resistencia de la correa de la PU, buena resistencia al combustible
| material: | PU |
|---|---|
| tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| color: | naranja |
Superficie lisa y áspera del poliuretano de la correa de impulsión transparente verde
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | naranja verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |

