Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
Correa verde blanca roja los 30m de la PU V de la dureza 90a por el rollo para las líneas de montaje de cerámica
| Función principal: | Transmisión de la impulsión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
El poliuretano de la PU sacó correa de transmisión de la correa V
| dureza: | 90 A |
|---|---|
| material: | material de la PU de la importación |
| a prueba de calor: | -30℃-80℃ |
Correa ancha del uretano de la transmisión de la temperatura de uso para la máquina
| hardness: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
La correa de transmisión de la V-correa A-13/B-17/C-22 del poliuretano lleva - industria resistente
| dureza: | 90 A |
|---|---|
| material: | POLIURETANO |
| a prueba de calor: | -30℃-80℃ |
Gama de temperaturas -35ºC - 80ºC de la transmisión de la correa del poliuretano V
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | Color rojo |
| Longitud: | 30m/roll |
Correa roja del poliuretano V del tranmission liso del uretano 85A-90A
| superficie: | liso |
|---|---|
| color: | rojo |
| dureza: | 85A-90A |
Correa blanca de alta resistencia del bocadillo de la correa/PU del poliuretano V para la materia textil
| Función principal: | correa de transmisión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
Dureza verde estándar 90A de la correa del poliuretano V del estruendo para el proceso de papel
| Función principal: | Transmisión de la impulsión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
Sistema bajo de cerámica de la compresión de las empaquetadoras de la correa del poliuretano V
| Función principal: | Transmisión de la impulsión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
Máquinas determinadas de la industria de transmisión de la PU de la compresión baja plana de la correa
| Función principal: | Correa de transmisión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |

