Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
Correa industrial por encargo del poliuretano de Kevlar con el cordón de nylon
| Dureza: | 85 orilla A de la orilla A ~90 |
|---|---|
| Longitud: | 100 rollo los 30m/rollo de /rolls 50m/del metro |
| color: | Cualquier color |
Correas de nylon del cortacéspedes de Kevlar, estiramiento bajo industrial de la correa dentada
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Alta abrasión Resistance10mm - 13m m de la pequeña de la polea correa profesional de la PU V
| material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 75A-90A |
| Color: | cualquier color |
La correa brillante del final de la superficie del color para transporta, correa estupenda del apretón V del poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 75A-90A |
| color: | Cualquier color |
Correa dentada de Kevlar del cordón de acero del OEM anticorrosión para la industria
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
90A poliuretano Vee Belt Sections de la correa de la sección V de la dureza 17m m B
| Color: | Cualquier color |
|---|---|
| Longitud: | 30m/roll |
| Tipo: | Correa de V |
A-13 correa roja de la sección de la PU V de la correa del poliuretano V para la transmisión
| Color: | Cualquier color |
|---|---|
| Longitud: | 30m/roll |
| Tipo: | Correa de la sección del poliuretano V |
Correa del poliuretano V fácil ser correa plana articulada derretida A-13 B-17 C-22 del poliuretano
| Material: | material de la PU de la importación |
|---|---|
| Color: | Color rojo |
| Longitud: | 30m/roll |
cualquier correa de transmisión de la PU de la correa 30m/Roll del canto-top V del poliuretano de la PU del color para la máquina de la industria
| Dureza: | 90 A |
|---|---|
| Material: | material de la PU de la importación |
| Resistencia al calor: | -30 °C a 80 °C |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Material: | PUS |
|---|---|
| Material interno: | PUS |
| Dureza: | 85a |

