Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
La ronda verde ceñe la transmisión ROHS de la correa de impulsión del poliuretano aprobada
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 6m m |
Correa redonda del poliuretano de la soldadura
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85 orilla A de la orilla A ~90 |
| color: | naranja o verde |
Resistencia redonda de la correa del poliuretano áspero verde 85A a los aceites, a los combustibles, y al oxígeno
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
Transportación redonda de la correa de transmisión de la correa del poliuretano áspero de la industria
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | correa redonda |
diámetro que ceñe redondo áspero 6m m de la longitud del 100m usados en cerámica
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| Diámetro: | 6 mm |
Diámetro verde dureza redonda de la correa 85a del poliuretano liso de 3m m - de 20m m
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| Resistente al calor: | -30℃~80℃ |
Diámetro redondo 12m m de la correa del poliuretano áspero usado en maquinaria
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 2mm-20m m |
Máquinas de materia textil redondas de la correa de transmisión de la correa del poliuretano redondo de la correa de la dureza 85A-90APU
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Correa redonda del poliuretano verde 85A del diámetro 6m m plantas de cerámica y de StonewareProcessing
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
Correa redonda 85A - 90A del alto poliuretano de la dureza para la industria textil
| color: | rojo |
|---|---|
| Material: | El 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

