Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ reinforce cord round belt ] partido 141 productos.
Correa redonda del poliuretano verde con la superficie áspera usada en línea de transmisión del tabaco
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
Correas de impulsión del uretano de la materia textil/línea de transmisión redonda de la correa del uretano
| color: | verde |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
correa redonda del uretano el 100% puro del poliuretano de 2m m - de 20m m para la materia textil
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Dark Green |
| Material: | PU |
Correa redonda para la materia textil, correa redonda del poliuretano áspero del color verde de Drak de la PU
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde oscuro |
| Material: | PU |
Correa áspera de la ronda del poliuretano del color para el verde 30m/Roll de la PU Drak de la materia textil
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde oscuro |
| Material: | PU |
Flexión 2m m - 20m m resistentes 100% correas redondas de la PU para embalar
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde oscuro |
| Material: | PU |
Alise alrededor de desgaste-resistencia que ceñe redonda del uretano o de cerámica
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
| superficie: | liso |
Correa redonda del poliuretano de alta resistencia de la fuerza, correas de impulsión del uretano
| color: | Naranja |
|---|---|
| Material: | El 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Correa redonda del poliuretano sin fin correas redondas lisas/de la dureza
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda sin fin de la PU |
| superficie: | liso |
8 milímetros el 100m por la transmisión y la distribución redondas de la correa de la PU del rollo
| dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | Verde oscuro |
| Tipo: | Correa de la ronda de la PU |

