Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
el ceñir redondo del poliuretano 90A del uretano redondo anaranjado de la correa con la superficie lisa
| material: | PU, TPU |
|---|---|
| tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| superficie: | liso |
Resistente al uretano redondo de la correa del poliuretano del aceite que ceñe para la línea de embalaje
| superficie: | liso |
|---|---|
| color: | naranja |
| diámetro: | 10m m |
85A Hardness Polyurethane V Belt with A, B, C, D, M, Z Specification for Drive Transmission in -35 to 80 Temperature Range
| Material: | PUS |
|---|---|
| Material interno: | PUS |
| Dureza: | 85a |
22mm Polyurethane V Belt with 85A Hardness and A, B, C, D, M, Z Specifications for Drive Transmission
| Material: | PUS |
|---|---|
| Material interno: | PUS |
| Dureza: | 85a |
Empaquetadora redonda de la correa del poliuretano áspero verde 85A
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
Transportación redonda áspera verde del periódico de las correas de goma 85A de alta resistencia
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
Resistencia redonda de la correa del poliuretano áspero verde 85A a los aceites, a los combustibles, y al oxígeno
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
Correa redonda del poliuretano áspero del transportador para las tejas del piso y de tejado que transportan
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | correa redonda |
El uretano liso 30m/roll que ceñía redondo reforzó resistencia de abrasión
| estirar tarifa: | 1.5%-3% |
|---|---|
| color: | rojo |
| Material: | PU |
Correa redonda 85A - 90A del alto poliuretano de la dureza para la industria textil
| color: | rojo |
|---|---|
| Material: | El 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |

