Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Alise el diámetro redondo 2m m -20mm de la correa del poliuretano áspero usados en vidrio
| superficie: | áspero alise |
|---|---|
| color: | green orange |
| diámetro: | 2mm-20m m |
Línea de pulido línea de la correa redonda lisa roja del poliuretano del transportador
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| color: | rojo anaranjado verde |
La ronda verde ceñe la transmisión ROHS de la correa de impulsión del poliuretano aprobada
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 6m m |
Correa redonda del poliuretano de la soldadura
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85 orilla A de la orilla A ~90 |
| color: | naranja o verde |
Abrasión redonda de la correa del poliuretano de la fuerza del uretano resistente
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Correa redonda del poliuretano verde con la superficie áspera usada en línea de transmisión del tabaco
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
Fuerza de rasgón de alta resistencia lisa áspera de la correa redonda industrial del poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| longth: | rollo del rollo 30m/de 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/ |
| Dureza: | 85A-90A |
Superficie lisa y áspera del poliuretano de la correa de impulsión transparente verde
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | naranja verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
Correa redonda del poliuretano sin fin correas redondas lisas/de la dureza
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda sin fin de la PU |
| superficie: | liso |
Transmisión de cerámica de la máquina de las correas redondas del poliuretano del diámetro 6m m
| Longitud: | 200m/roll |
|---|---|
| color: | Naranja |
| Tipo: | Correa redonda lisa de la PU |

