Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correa redonda del poliuretano verde 85A del diámetro 6m m plantas de cerámica y de StonewareProcessing
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde oscuro |
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
Fuerza de rasgón redonda de la dureza 90A del uretano del alto calor que ceñe
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
| superficie: | liso |
Alise alrededor de desgaste-resistencia que ceñe redonda del uretano o de cerámica
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
| superficie: | liso |
Correas de transmisión de cerámica de poder del poliuretano con alto estiramiento
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diámetro correa redonda del poliuretano de 2m m - de 20m m con desgaste - resistencia, dureza 90a
| Material: | PU, TPU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
| superficie: | liso |
Correa redonda del poliuretano del verde de la dureza 90A en el proceso de papel de la correa inconsútil del rollo
| Dureza: | 90A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
Diámetro verde dureza redonda de la correa 85a del poliuretano liso de 3m m - de 20m m
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| Resistente al calor: | -30℃~80℃ |
Resistencia de alto impacto 85A - de la correa redonda anaranjada del poliuretano dureza 90A
| color: | naranja |
|---|---|
| dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll |
Diámetro que ceñe 3m m - 20m m del buen poliuretano de la intemperización
| dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| a prueba de calor: | -30℃~80℃ |
Correa ancha del uretano de la transmisión de la temperatura de uso para la máquina
| hardness: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |

