Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correas de impulsión del uretano de la materia textil/línea de transmisión redonda de la correa del uretano
| color: | verde |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Correas de transmisión ásperas verde oscuro de poder para la máquina agrícola
| color: | verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
diámetro que ceñe redondo áspero 6m m de la longitud del 100m usados en cerámica
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| Diámetro: | 6 mm |
El diámetro redondo 15m m de la correa del poliuretano anaranjado con superficial alisa
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Uretano superficial liso Rohs que ceñe redondo aprobado, compresión baja
| color: | naranja |
|---|---|
| dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
La correa de transmisión de la V-correa A-13/B-17/C-22 del poliuretano lleva - industria resistente
| dureza: | 90 A |
|---|---|
| material: | POLIURETANO |
| a prueba de calor: | -30℃-80℃ |
Material que ceñe del poliuretano de la correa del uretano fuerte redondo transparente del motor
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 6m m |
80A - correa redonda del poliuretano 98A para imprimir y la empaquetadora
| dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
Conduciendo la correa de la ronda del poliuretano ampliamente utilizada en materia textil, superficie áspera
| dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
cualquier color cuerda que salta redonda de la correa/de la perla del poliuretano amarillo de 4m m - de 8m m
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| Material: | PU |
| Exportación: | Shanghai |

