Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correa redonda del poliuretano verde de la dureza 85A con el diámetro grande
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| Color: | verde |
| longth: | 100m/roll |
La correa redonda del poliuretano bajo de la compresión/alisa alrededor de las correas de impulsión
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| superficie: | liso |
Máquinas de materia textil determinadas de la industria de la transmisión del poliuretano de la compresión baja plana roja de la correa
| Función principal: | correa de transmisión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
Oil-Resistant Polyurethane Round Belt with Shore A 90 Hardness and Diameter 2-20mm for Drive Transmission
| Modelo No.: | JN20169 |
|---|---|
| Tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| Material: | PUS |
La correa brillante del final de la superficie del color para transporta, correa estupenda del apretón V del poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 75A-90A |
| color: | Cualquier color |
cualquier reemplazo indefinido industrial dentado de la correa dentada de la PU de la correa dentada de la correa dentada de la PU del color para el paso del transportador ROHS
| Materia prima: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | cualquier color |
| Reforzado: | Acero |
Correas dentadas del poliuretano indefinido industrial de la PU para el transportador
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 15 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
Correas dentadas del poliuretano antienvejecedor indefinido de la PU para el transportador
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 15 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
Cinturones transportadores de tiempo de poliuretano de PU
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 15 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
Flexible industrial articulado/soldó con autógena las bandas transportadoras de la sincronización del poliuretano de la PU/la correa dentada del poliuretano
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 15 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |

