Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correa redonda del poliuretano de alta resistencia de la fuerza, correas de impulsión del uretano
| color: | Naranja |
|---|---|
| Material: | El 100% TPU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Diámetro redondo 12m m de la correa del poliuretano áspero usado en maquinaria
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 2mm-20m m |
Correa redonda verde sacada, fuerza de rasgón del uretano fuerte del motor que ceñe
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 6m m |
La correa redonda áspera del poliuretano de la resistencia de flexión de TPU lleva - resistente
| longth/rollo: | los 400m/200m/100m/50m/30m |
|---|---|
| Material: | PU |
| moderado a prueba de calor: | -30-80 |
La dureza anaranjada 90A del color alisa la correa redonda del poliuretano para la transmisión industrial
| color: | rojo |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
Resistencia lisa roja de la fuerza de rasgón de la correa redonda del poliuretano de la transmisión
| color: | rojo |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 50m/roll 30m/roll |
De 85A CVT de transmisión de la correa del poliuretano materia textil verde extensamente
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
Máquinas de materia textil redondas de la correa de transmisión de la correa del poliuretano redondo de la correa de la dureza 85A-90APU
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
correa redonda del poliuretano de la dureza 85A de 12m m estricta con calidad
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A |
| color: | verde oscuro |
Empaquetadora redonda de la correa del poliuretano verde 85A
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |

