Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correa roja del poliuretano V del tranmission liso del uretano 85A-90A
| superficie: | liso |
|---|---|
| color: | rojo |
| dureza: | 85A-90A |
Desgaste redondo de la correa del poliuretano de alta densidad del transportador - resistente
| tarifa extensible: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | el verde o como su requiere |
| estirar tarifa: | 1.5%-3% |
Transportador de correa redondo del poliuretano industrial de la transmisión los 200m/rollo
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Material: | PU |
Correa redonda del buen de la intemperización de la resistencia poliuretano de alto impacto de la resistencia a la tensión para industrial
| color: | verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Diámetro: 2m m--resistencia de alto impacto de la buena de la intemperización de 30m m correa redonda del poliuretano
| Resistencia a la tensión: | 55N/mm2 |
|---|---|
| color: | verde |
| Material: | PU |
El ceñir del poliuretano de la dureza 90A de alta resistencia y fuerza de rasgón
| color: | verde blanco rojo |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Correa redonda de la transmisión del poliuretano del verde redondo industrial de la correa
| Dureza: | 85 orilla A |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Material: | PU |
Correa roja del poliuretano V del tranmission del uretano para conducir, desgaste - resistente
| superficie: | liso |
|---|---|
| color: | rojo |
| dureza: | 85A-90A |
Gama de temperaturas -35ºC - 80ºC de la transmisión de la correa del poliuretano V
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Color: | Color rojo |
| Longitud: | 30m/roll |
RoHS aprobó la correa del poliuretano V fácil ser correa plana articulada derretida del poliuretano
| material: | material de la PU de la importación |
|---|---|
| color: | color rojo |
| longitud: | 30m/roll |

