Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Máquinas determinadas de la industria de transmisión de la PU de la compresión baja plana de la correa
| Función principal: | Correa de transmisión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
Correa blanca de alta resistencia del bocadillo de la correa/PU del poliuretano V para la materia textil
| Función principal: | correa de transmisión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
De alta resistencia y rasgón Streng La PU sacó correa para las tejas del piso y de tejado del transportador que transportaban
| Dureza: | 90 orilla A |
|---|---|
| Longitud: | 30 metros /rolls |
| material: | PU |
Proceso de madera del poliuretano de la correa redonda lisa redonda estática anti de la correa/PU
| Longitud: | 100 metros /rolls |
|---|---|
| Dureza: | 85 orilla A ~ 90 apuntalan A |
| color: | Color verde |
Correa plana del poliuretano de la materia textil, correa de transmisión reforzada del cordón
| Dureza: | 85 orilla A de la orilla A ~90 |
|---|---|
| Función principal: | Impulsión, transmisión, |
| Material: | PU |
Alta abrasión Resistance10mm - 13m m de la pequeña de la polea correa profesional de la PU V
| material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 75A-90A |
| Color: | cualquier color |
Cordón liso superficial de la correa redonda anaranjada del uretano del diámetro 12m m reforzado
| Longitud: | 30 metros /rolls |
|---|---|
| color: | naranja |
| Dureza: | 90A |
cordón de la correa de la ronda del poliuretano de 85Al 100m reforzado para la transmisión
| Nombre: | Correa de la ronda del poliuretano |
|---|---|
| Color: | verde rojo |
| Dureza: | 85A-90A |
Orange Smooth Polyurethane Round Belt PU Round Belt SGS ISO9001: 2008 Certified Diameter 2-20mm
| Modelo No.: | Dia 2 mm-20 mm |
|---|---|
| Tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| Material: | PUS |
Correa dentada del poliuretano indefinido resistente de la PU T2.5 con el cordón de acero reforzado
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 15 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |

