Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correas de goma redondas lisas/cordón de alta resistencia 90A del poliuretano
| Color: | color anaranjado |
|---|---|
| dureza: | 90A |
| longth: | 400 m/roll |
cordón de la correa de la ronda del poliuretano de 85Al 100m reforzado para la transmisión
| nombre: | Correa de la ronda del poliuretano |
|---|---|
| Color: | rojo verde |
| Dureza: | 85A-90A |
Vidrio que modera el × inconsútil 1010m m del cordón 8 del anillo o de la PU de la correa redonda del poliuretano del horno
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| color: | verde |
Superficie áspera de rasgón de la resistencia del poliuretano de la correa redonda blanca de la PU para la transmisión
| color: | Cualquier color |
|---|---|
| Material: | PU |
| Dureza: | 78A-98A |
Proveedor liso de la PU de la correa redonda del poliuretano de la correa de transmisión
| Dureza: | 85A-90A |
|---|---|
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
| Material: | PU |
los 50m por la PU redonda del rollo sacaron diámetro de la correa 10 milímetros - naranja de 16 milímetros
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 400/roll 200m/roll |
Banda transportadora de la PU de la correa redonda verde/8m m del poliuretano para conducir
| superficie: | áspero |
|---|---|
| color: | verde |
| diámetro: | 8m m |
El ceñir de la transmisión de la dureza 85A del color verde y cordón polivinílico de la correa redonda del poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | Color verde |
| Dureza: | 85A |
Correa redonda del poliuretano áspero, correa del neopreno del cordón del uretano industrial
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |
La PU roja del poliuretano sacó fuerza de rasgón de la dureza 90A de la correa
| Función principal: | Transmisión de la impulsión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |

