Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
correa redonda del poliuretano redondo áspero del cordón del verde del diámetro de 6m m para la transmisión
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | Naranja |
| Dureza: | 90 orilla A |
10 la correa redonda del poliuretano del × 1040m m para el equipo Toughened, PU articuló el cordón del anillo o
| Material: | PU |
|---|---|
| Dureza: | 80A-90A |
| Longitud: | 1040m m |
Correa verde blanca roja los 30m de la PU V de la dureza 90a por el rollo para las líneas de montaje de cerámica
| Función principal: | Transmisión de la impulsión |
|---|---|
| Dureza: | 90 orilla A |
| Material: | PU |
cualquier correa de transmisión de la PU de la correa 30m/Roll del canto-top V del poliuretano de la PU del color para la máquina de la industria
| Dureza: | 90 A |
|---|---|
| Material: | material de la PU de la importación |
| Resistencia al calor: | -30 °C a 80 °C |
SGS ISO9001: 2008 Certified Temperature Tolerant (-35ºC--80ºC) PU Round Belt with Diameter 2-20mm
| Material: | PUS |
|---|---|
| Material interno: | PUS |
| Característica: | Resistente a la lágrima, resistente al desgaste |
El ceñir redondo liso de la PU en rollo con el alto estiramiento, color anaranjado
| color: | Naranja |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30m/roll |
El poliuretano de la PU sacó correa de transmisión de la correa V
| dureza: | 90 A |
|---|---|
| material: | material de la PU de la importación |
| a prueba de calor: | -30℃-80℃ |
Correa redonda para las máquinas de materia textil, dureza 90A de la PU de la transmisión de poder
| material: | PU, TPU |
|---|---|
| tipo: | Correa de la ronda de la PU |
| superficie: | áspero liso |
el ceñir redondo del color del diámetro de 8m m de la PU del poliuretano anaranjado de la transmisión
| Material: | PU |
|---|---|
| Tipo: | Correa redonda de la PU |
| color: | Naranja |
Anillo o redondo transportador industrial de aislamiento 10*1040m m de la PU de la correa del poliuretano
| Material: | PU |
|---|---|
| color: | naranja o verde |
| Dureza: | 85A-90A |

