Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ pu cord ] partido 198 productos.
Correa industrial de cerámica de la sección del poliuretano V con la superficie lisa
| material: | material de la PU de la importación |
|---|---|
| color: | color rojo |
| longitud: | 30m/roll |
Correa lisa resistente del poliuretano 80A V del álcali para el transportador
| Material: | Material |
|---|---|
| color: | COLOR ROJO |
| Longitud: | 30m/roll |
El poder industrial Fransmission plano ceñe resistencia de abrasión
| tarifa extensible: | 0.3kg-31.3kg |
|---|---|
| color: | verde |
| Resistencia a la tensión: | 55N/mm2 |
Correa redonda del poliuretano áspero de la transmisión para la empaquetadora
| color: | naranja verde |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll 30m/roll |
Aceite que ceñe redondo rojo de los productos del poliuretano - ácido resistente
| color: | rojo |
|---|---|
| Dureza: | 85A-90A |
| longth: | 30 m/roll |
Cinturón redondo de poliuretano verde
| Color: | Verde o según sus necesidades |
|---|---|
| Material: | PUS |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Cinturón redondo de poliuretano industrial
| Color: | Verde o según sus necesidades |
|---|---|
| Material: | PUS |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Correa redonda del poliuretano de alta resistencia verde para industrial
| color: | el verde o como su requiere |
|---|---|
| Material: | PU |
| longth: | 300m/roll 200m/roll 100m/roll |
Verde redondo de la correa del poliuretano áspero para las plantas de tratamiento de cerámica del gres
| Dureza: | 85A |
|---|---|
| color: | verde |
| estirar tarifa: | 1.5-3% |

