Todos los productos
-
Correa redonda del poliuretano
-
Correa del poliuretano V
-
Correa estupenda del apretón
-
Protección de cables submarinos
-
Rodillos del poliuretano
-
Ruedas del poliuretano
-
Enjugador de la impresión de la pantalla
-
Hoja del caucho del poliuretano
-
Piezas del poliuretano
-
Correas de Kevlar
-
Poliuretano sacado
-
Correa paralela
-
Tubería del poliuretano
-
Correa dentada del poliuretano
-
Banda transportadora del PVC
-
Soldador de la correa del uretano
-
Possamai de Sr. Alcioni¡Productos de la satisfacción del cliente, buen servicio! -
Mr.Mikemuy nos impresionan con la calidad de las correas que usted produjo. -
Sr. jonesus productos son muy populares en mis mercados.
Palabras clave [ polyurethane bar ] partido 15 productos.
Orilla de goma de la orilla A ~98 de la dureza 60 de Rod de la barra redonda del poliuretano de la PU una hoja del caucho del poliuretano
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 10 días laborables después del depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Hoja de goma del caucho del poliuretano de Rod de la barra de abrasión de la resistencia del aceite del poliuretano resistente industrial elástico de la PU
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 10 días laborables después del depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Anti-Presionando la dureza de goma 60 de Rod del poliuretano de la PU apuntale la orilla de A ~98 una hoja del caucho del poliuretano
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 10 días laborables después del depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Extruded Polyurethane PU V-Belt with 70A-80A Hardness for Conducting Applications in Textile Machinery
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Dureza: | 70A-80A |
| Ancho (x): | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm, 17 mm, 22 mm |
Orilla natural elástico A de la orilla A ~98 de la dureza 45 de la placa del desgaste del poliuretano del color
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 10 días laborables después del depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
Dureza 45 de la hoja de la PU/del poliuretano de la resistencia de abrasión - 98 apuntalan A
| Gama de la dureza: | A partir el 45 de la orilla A a 98 orilla A |
|---|---|
| Anchura: | 500m m ~1000mm |
| Longitud: | 500mm~2000m m |
Barra redonda sólida de goma eléctrica Rod, hoja del poliuretano de la PU de la resistencia del aislamiento y de abrasión del caucho del poliuretano
| Detalles de empaquetado: | El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 10 días laborables después del depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío |
Customized Conducting PU V-Belt with 70A-80A Hardness and Oil Resistant Properties for Textile Machinery
| Material: | Poliuretano |
|---|---|
| Tipo de perfil: | T-perfil |
| Función principal: | Dirección |
75shore A, 8*5m m, tipo correa de 10*6m m del poliuretano V de la barra de la PU que conduce para la industria de transformación
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |
Bafle sacado industrial de la protuberancia de la barra del perfil de la PU T del poliuretano que conduce
| Detalles de empaquetado: | Embalaje normal. El embalaje interno es embalaje de la película plástica .outer es cartón. O según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | En el plazo de 5 días laborables después del recibo de su depósito |
| Condiciones de pago: | T/T, pago del 50% por adelantado, balanza del 50% antes del envío; Western Union; L/C |

